Федерация футбола Туркменистана

  • Turkmen
  • Русский


Стартует турнир на Кубок Нейтралитета Туркменистана

 

5-го декабря стартует турнир на Кубок Нейтралитета Туркменистана. Турнир  пройдет с участием 10 команд и завершится 10-го декабря.

  Полуфинал турнира пройдет с участием победителей групп “A”, “B”, “Ç” и занявшим второе место в группе “А”. Игры турнира пройдут в спорткомплексе Олимпийского городка города Ашхабада.

 

Календар турнира:

1.

«Копетдаг» ФК - г.Ашхабад

2.

«Миграция» ФТ - г.Ашхабад

3.

«Денизчи» ФТ - г.Туркменбаши

4.

«Несил» ФТ - г.Ашхабад

5.

«Дайханбанк» ФТ - г.Ашхабад

6.

«Гумрукчи» ФТ - г.Ашхабад

7.

«Сенагатбанк» ФТ - г.Ашхабад

8.

«Милли гошун» ФТ - г.Ашхабад

9.

«Талып спорты» ФТ - г.Ашхабад

10.

«Серхетчи» ФТ - г.Ашхабад

 

Группа «A»

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Миграция»

 

 

 

 

 

 

2.

«Гумрукчи»

 

 

 

 

 

 

3.

«Талып спорт»

 

 

 

 

 

 

4.

«Милли гошун»

 

 

 

 

 

 

 

Группа «B»

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Копетдаг»

 

 

 

 

 

 

2.

«Дайханбанк»

 

 

 

 

 

 

3.

«Сенагатбанк»

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Ç»

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Денизчи»

 

 

 

 

 

 

2.

«Несил»

 

 

 

 

 

 

3.

«Серхетчи»

 

 

 

 

 

 

 

05.12.2018 г., I тур

Игра

Группа «A»

«Миграция» –«Милли гошун»

10:00

Игра 2

Группа «A»

«Гумрукчи» – «Талып спорт»

12:00

Игра

Группа «B»

«Дайханбанк» – «Сенагатбанк»

14:00

Отдых - «Копетдаг» B-группа

 

 

Игра

Группа «Ç»

«Несил» – «Серхетчи»

16:00

Отдых - «Денизчи» Ç-группа

 

 

 

06.12.2018 г., II тур

Игра 5

Группа «A»

«Милли гошун» –«Талып спорт»

10:00

Игра 6

Группа «A»

«Миграция» – «Гумрукчи»

12:00

Игра 7

Группа «B»

«Копетдаг» – «Дайханбанк»

14:00

Отдых - «Senagatbank» B-группа

 

 

Игра 8

Группа «Ç»

«Денизчи» – «Несил»

16:00

Отдых - «Серхетчи» Ç-группа

 

 

 

07.12.2018 г., III тур

Игра 9

Группа «A»

«Гумрукчи» –«Милли гошун»

10:00

Игра 10

Группа «A»

«Талып спорт» – «Миграция»

12:00

Игра 11

Группа «B»

«Сенагатбанк» – «Копетдаг»

14:00

Отдых - «Дайханбанк» B-группа

 

 

Игра 12

Группа «Ç» -

«Серхетчи» – «Денизчи»

16:00

Отдых - «Несил» Ç-группа

 

 

 

День отдыха-08.12.2018 г.

 

09.12.2018 г.

Игра 13

«Полуфинал» 1

«_____A1_____» –«____B1_____»

10:00

Игра 14

«Полуфинал» 2

«_____Ç1_____» –«____A2_____»

12:00

 

10.12.2018 г.

Игра 15

«Игра за 3-е место»

«____________» –«___________»

10:00

Игра 16

«ФИНАЛ»

«____________» –«___________»

12:00