Федерация футбола Туркменистана

  • Turkmen
  • Русский


Второго июня возобновится футзальная Суперлига Туркменистана

 

2-го июня этого года возобновится футзальная Суперлига Туркменистана. В этом году в Суперлиге участвуют 8 команд. Первые три тура футзальной Суперлиги прошли в Ашхабаде. После проведенных игр сразу шест команд (“Сенагатбанк”, “Копетдаг”, “Миграция”, “Денизчи”, “Гумрукчи”, “Дайханбанк”)  набрали по 6 очков.

Напомним, что футзальная Суперлига Туркменистана пройдет в городах Ашхабад, Туркменбаши, a также, в Дашогузком и Марыйском велаятах.

Футзальная Суперлига страны пройдет в четыре круга.

 

Календар Футзальной Суперлиги Туркменистана

Ашхабад-2020

I-тур                            г.Ашхабад

Игра 1

“Копетдаг”

7:1

“Олимп”

Игра 2

“Денизчи”

6:2

“Серхетчи”

Игра 3

“Дайханбанк”

2:6

“Гумрукчи”

Игра 4

“Сенагатбанк”

5:0

“Миграция”

 

II-тур 

Игра 5

“Олимп”

0:9

“Миграция”

Игра 6

“Серхетчи”

4:8

“Дайханбанк”

Игра 7

“Гумрукчи”

3:2

“Сенагатбанк”

Игра 8

“Копетдаг”

5:0

“Денизчи”

 

III-тур 

Игра 9

“Денизчи”

6:0

“Олимп”

Игра 10

“Сенагатбанк”

13:2

“Серхетчи”

Игра 11

“Миграция”

3:1

“Гумрукчи”

Игра 12

“Дайханбанк”

3:2

“Копетдаг”

 

02.06.2020 г.                                      IV-тур                           г.Ашхабад

Игра 13

“Олимп”

“Гумрукчи”

11:00

Игра 14

“Серхетчи”

“Миграция”

13:00

Игра 15

“Денизчи”

“Дайханбанк”

15:00

Игра 16

“Копетдаг”

“Сенагатбанк”

17:00

 

04.06.2020 г. V-тур                           

Игра 17

“Дайханбанк”

“Олимп”

11:00

Игра 18

“Гумрукчи”

“Серхетчи”

13:00

Игра 19

“Сенагатбанк”

“Денизчи”

15:00

Игра 20

“Миграция”

“Копетдаг”

17:00

 

06.06.2020 г. VI-тур                          

Игра 21

“Олимп”

“Серхетчи”

11:00

Игра 22

“Копетдаг”

“Гумрукчи”

13:00

Игра 23

“Денизчи”

“Миграция”

15:00

Игра 24

“Дайханбанк”

“Сенагатбанк”

17:00

 

08.06.2020 г. VII-тур                         

Игра 25

“Сенагатбанк”

“Олимп”

11:00

Игра 26

“Серхетчи”

“Копетдаг”

13:00

Игра 27

“Гумрукчи”

“Денизчи”

15:00

Игра 28

“Миграция”

“Дайханбанк”

17:00

 

10.06.2020 г. VIII-тур                        

Игра 29

“Серхетчи”

“Олимп”

11:00

Игра 30

“Гумрукчи”

“Копетдаг”

13:00

Игра 31

“Миграция”

“Денизчи”

15:00

Игра 32

“Сенагатбанк”

“Дайханбанк”

17:00

 

12.06.2020 г. IX-тур                        

Игра 33

“Олимп”

“Дайханбанк”

11:00

Игра 34

“Серхетчи”

“Гумрукчи”

13:00

Игра 35

“Денизчи”

“Сенагатбанк”

15:00

Игра 36

“Копетдаг”

“Миграция”

17:00

 

25.06.2020 г. X-тур                            Марыйский велаят

Игра 37

“Гумрукчи”

“Олимп”

11:00

Игра 38

“Миграция”

“Серхетчи”

13:00

Игра 39

“Дайханбанк”

“Денизчи”

15:00

Игра 40

“Сенагатбанк”

“Копетдаг”

17:00

 

26.06.2020 г. XI-тур                             

Игра 41

“Олимп”

“Денизчи”

11:00

Игра 42

“Серхетчи”

“Сенагатбанк”

13:00

Игра 43

“Гумрукчи”

“Миграция”

15:00

Игра 44

“Копетдаг”

“Дайханбанк”

17:00

 

27.06.2020 г. XII-тур                             

Игра 45

“Миграция”

“Олимп”

11:00

Игра 46

“Дайханбанк”

“Серхетчи”

13:00

Игра 47

“Сенагатбанк”

“Гумрукчи”

15:00

Игра 48

“Денизчи”

“Копетдаг”

17:00

 

09.07.2020 г. XIII-тур                          г.Ашхабад

Игра 49

“Олимп”

“Копетдаг”

11:00

Игра 50

“Серхетчи”

“Денизчи”

13:00

Игра 51

“Гумрукчи”

“Дайханбанк”

15:00

Игра 52

“Миграция”

“Сенагатбанк”

17:00

 

10.07.2020 г. XIV-тур                        

Игра 53

“Сенагатбанк”

“Олимп”

11:00

Игра 54

“Серхетчи”

“Копетдаг”

13:00

Игра 55

“Гумрукчи”

“Денизчи”

15:00

Игра 56

“Миграция”

“Дайханбанк”

17:00

 

11.07.2020 г. XV-тур                        

Игра 57

“Олимп”

“Миграция”

11:00

Игра 58

“Серхетчи”

“Дайханбанк”

13:00

Игра 59

“Гумрукчи”

“Сенагатбанк”

15:00

Игра 60

“Копетдаг”

“Денизчи”

17:00

 

10.09.2020 г. XVI-тур                          Дашогузский велаят

Игра 61

“Денизчи”

“Олимп”

11:00

Игра 62

“Сенагатбанк”

“Серхетчи”

13:00

Игра 63

“Миграция”

“Гумрукчи”

15:00

Игра 64

“Дайханбанк”

“Копетдаг”

17:00

 

11.09.2020 г.                                      XVII-тур                        

Игра 65

“Олимп”

“Гумрукчи”

11:00

Игра 66

“Серхетчи”

“Миграция”

13:00

Игра 67

“Денизчи”

“Дайханбанк”

15:00

Игра 68

“Копетдаг”

“Сенагатбанк”

17:00

 

12.09.2020 г. XVIII-тур                        

Игра 69

“Дайханбанк”

“Олимп”

11:00

Игра 70

“Гумрукчи”

“Серхетчи”

13:00

Игра 71

“Сенагатбанк”

“Денизчи”

15:00

Игра 72

“Миграция”

“Копетдаг”

17:00

 

24.09.2020 г.                              XIX-тур                          г.Ашхабад

Игра 73

“Олимп”

“Серхетчи”

11:00

Игра 74

“Копетдаг”

“Гумрукчи”

13:00

Игра 75

“Денизчи”

“Миграция”

15:00

Игра 76

“Дайханбанк”

“Сенагатбанк”

17:00

 

25.09.2020 г. XX -тур                        

Игра 77

“Олимп”

“Сенагатбанк”

11:00

Игра 78

“Копетдаг”

“Серхетчи”

13:00

Игра 79

“Денизчи”

“Гумрукчи”

15:00

Игра 80

“Дайханбанк”

“Миграция”

17:00

 

26.09.2020 г. XXI-тур                        

Игра 81

“Копетдаг”

“Олимп”

11:00

Игра 82

“Денизчи”

“Серхетчи”

13:00

Игра 83

“Дайханбанк”

“Гумрукчи”

15:00

Игра 84

“Сенагатбанк”

“Миграция”

17:00

 

07.10.2020 г. XXII-тур                     г.Туркменбаши

Игра 85

“Серхетчи”

“Олимп”

11:00

Игра 86

“Гумрукчи”

“Копетдаг”

13:00

Игра 87

“Миграция”

“Денизчи”

15:00

Игра 88

“Сенагатбанк”

“Дайханбанк”

17:00

 

08.10.2020 г. XXIII-тур                           

Игра 89

“Олимп”

“Дайханбанк”

11:00

Игра 90

“Серхетчи”

“Гумрукчи”

13:00

Игра 91

“Денизчи”

“Сенагатбанк”

15:00

Игра 92

“Копетдаг”

“Миграция”

17:00

 

09.10.2020 г. XXIV-тур                           

Игра 93

“Гумрукчи”

“Олимп”

11:00

Игра 94

“Миграция”

“Серхетчи”

13:00

Игра 95

“Дайханбанк”

“Денизчи”

15:00

Игра 96

“Сенагатбанк”

“Копетдаг”

17:00

 

21.10.2020 г. XXV-тур                      г.Ашхабад

Игра 97

“Олимп”

“Денизчи”

11:00

Игра 98

“Серхетчи”

“Сенагатбанк”

13:00

Игра 99

“Гумрукчи”

“Миграция”

15:00

Игра 100

“Копетдаг”

“Дайханбанк”

17:00

 

22.10.2020 г. XXVI-тур                        

Игра 101

“Миграция”

“Олимп”

11:00

Игра 102

“Дайханбанк”

“Серхетчи”

13:00

Игра 103

“Сенагатбанк”

“Гумрукчи”

15:00

Игра 104

“Денизчи”

“Копетдаг”

17:00

 

23.10.2020 г. XXVII-тур                        

Игра 105

“Олимп”

“Копетдаг”

11:00

Игра 106

“Серхетчи”

“Денизчи”

13:00

Игра 107

“Гумрукчи”

“Дайханбанк”

15:00

Игра 108

“Миграция”

“Сенагатбанк”

17:00

 

24.10.2020 г. XXVIII-тур                        

Игра 109

“Сенагатбанк”

“Олимп”

11:00

Игра 110

“Серхетчи”

“Копетдаг”

13:00

Игра 111

“Гумрукчи”

“Денизчи”

15:00

Игра 112

“Миграция”

“Дайханбанк”

17:00

 

Турнирная таблица:

Команды

И

В

Н

П

М

+/-

О

 

1.

СЕНАГАТБАНК

3

2

0

1

20-5

+15

6

2.

КОПЕТДАГ

3

2

0

1

14-4

+10

6

3.

МИГРАЦИЯ

3

2

0

1

12-6

+6

6

4.

ДЕНИЗЧИ

3

2

0

1

12-7

+5

6

5.

ГУМРУКЧИ

3

2

0

1

10-7

+3

6

6.

ДАЙХАНБАНК

3

2

0

1

13-12

+1

6

7.

СЕРХЕТЧИ

3

0

0

3

8-27

-19

0

8.

ОЛИМП

3

0

0

3

1-22

-21

0

                               

 

Бомбардиры:

 

1.

Аннагулиев Мулкаман

“Копетдаг”

7

2.

Чариев Аннаберды

“Сенагатбанк”

4